パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
マンネリ夫に不満を抱き、SNSで出会った年下彼氏と密会を重ねる怜香。だがある日、夫が突然帰宅し、慌ててクローゼットに隠れる彼氏の気配を感じながら、怜香は見せつけるように夫と激しく交わる。直後、嫉妬に狂った年下彼氏に貪るように抱かれ、奪い合う快楽が連鎖して止まらない背徳NTRドラマへと堕ちていく。
| 再生時間 | 120分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.42GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 66:48 | 2.99GB | ダウンロード |
| 2 | 54:10 | 2.42GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 120分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.76GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 66:48 | 1.52GB | ダウンロード |
| 2 | 54:10 | 1.23GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 120分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 960MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 66:48 | 530MB | ダウンロード |
| 2 | 54:10 | 430MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 120分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.76GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 66:48 | 1.52GB | ダウンロード |
| 2 | 54:10 | 1.23GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 120分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 960MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 66:48 | 530MB | ダウンロード |
| 2 | 54:10 | 430MB | ダウンロード |







































