パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
満たされない日々を送る凛。引きこもりがちな夫の連れ子、かけるの存在で家の中には常に静かな緊張が漂っていた。そんなある日、風呂場で偶然目にした義母の乳首に欲情したかけるは、掃除中の凛に襲いかかり、乳首を執拗に責めていく。触れられるたびに身体が反応してしまう凛は、拒みながらも快楽に堕ちて行く。
| 再生時間 | 121分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.45GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 48:00 | 2.15GB | ダウンロード |
| 2 | 73:35 | 3.29GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 121分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.77GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 48:00 | 1.09GB | ダウンロード |
| 2 | 73:35 | 1.68GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 121分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 965MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 48:00 | 381MB | ダウンロード |
| 2 | 73:35 | 584MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 121分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.77GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 48:00 | 1.09GB | ダウンロード |
| 2 | 73:35 | 1.68GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 121分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 965MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 48:00 | 381MB | ダウンロード |
| 2 | 73:35 | 584MB | ダウンロード |







































