パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
結婚四年目の秋帆は、セックスレスで満たされない日常を送っていた。そんなある日、夫の同僚が家に遊びに来て○った勢いで禁断の一線を越えてしまう。最初は拒みながらも、正直な身体は快楽を求めてしまう秋帆。夫が○るそばで始まる密かな関係は、ついには夫の目の前で抱かれるほどエスカレートしていく。
| 再生時間 | 121分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.42GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 63:35 | 2.84GB | ダウンロード |
| 2 | 57:32 | 2.57GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 121分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.76GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 63:35 | 1.45GB | ダウンロード |
| 2 | 57:32 | 1.31GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 121分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 961MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 63:35 | 504MB | ダウンロード |
| 2 | 57:32 | 457MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 121分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.76GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 63:35 | 1.45GB | ダウンロード |
| 2 | 57:32 | 1.31GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 121分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 961MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 63:35 | 504MB | ダウンロード |
| 2 | 57:32 | 457MB | ダウンロード |







































