
| 配信開始日 | 2026年04月13日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月20日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | プラネットプラス |
| レーベル | プラネットプラス |
| 作品ID | planetplus-2456 |
| メーカー品番 | NACT-114 |
| シリーズ | AV出演を○要された妻 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
2,867熟女
19,078総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
夫の不祥事が原因で、平穏な日常から一転、裏社会の男たちに差し出されてしまう美人妻ツバキ。拒絶し、嫌がりながらも「旦那の落とし前」として撮影され、身体をまさぐられ、逃げ場のない快楽調○により、身体は次第に快感へと目覚め、ついには淫らな本性を解放した3Pセックスへと堕ちていく。
| 再生時間 | 128分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.73GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 76:05 | 3.40GB | ダウンロード |
| 2 | 51:57 | 2.31GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 128分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.92GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 76:05 | 1.73GB | ダウンロード |
| 2 | 51:57 | 1.18GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 128分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 0.99GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 76:05 | 603MB | ダウンロード |
| 2 | 51:57 | 412MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 128分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.92GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 76:05 | 1.73GB | ダウンロード |
| 2 | 51:57 | 1.18GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 128分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 0.99GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 76:05 | 603MB | ダウンロード |
| 2 | 51:57 | 412MB | ダウンロード |







































