パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
夫婦生活も年数を経て夜の営みがご無沙汰な熟年夫婦。久々に励むセックスをクローズアップ。ゆっくりできた夜、情熱キスで火が付き、ねっとり前戯から激しく燃え上がる。互いの性感帯を知り尽くした責め合いで時間をかけて幾度も絶頂!濃密な夫婦情事を堪能。グラマラス美人妻全19人収録。
| 再生時間 | 242分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 10.8GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 51:17 | 2.29GB | ダウンロード |
| 2 | 63:13 | 2.82GB | ダウンロード |
| 3 | 64:17 | 2.87GB | ダウンロード |
| 4 | 63:27 | 2.83GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 242分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.51GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 51:17 | 1.15GB | ダウンロード |
| 2 | 63:13 | 1.44GB | ダウンロード |
| 3 | 64:17 | 1.46GB | ダウンロード |
| 4 | 63:27 | 1.44GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 242分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.87GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 51:17 | 406MB | ダウンロード |
| 2 | 63:13 | 501MB | ダウンロード |
| 3 | 64:17 | 509MB | ダウンロード |
| 4 | 63:27 | 502MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 242分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.51GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 51:17 | 1.15GB | ダウンロード |
| 2 | 63:13 | 1.44GB | ダウンロード |
| 3 | 64:17 | 1.46GB | ダウンロード |
| 4 | 63:27 | 1.44GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 242分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.87GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 51:17 | 406MB | ダウンロード |
| 2 | 63:13 | 501MB | ダウンロード |
| 3 | 64:17 | 509MB | ダウンロード |
| 4 | 63:27 | 502MB | ダウンロード |







































