パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
もしもエキゾチックで妖艶なベリーダンスインストラクターがすっぽんぽんでレッスンしてくれたら…。そんなスケベな妄想を完全映像化!実績確かなベリーダンサーさわ先生があんな所もこんな所もぜ~んぶさらけ出し懇切丁寧に熱烈指導してくれます。しなやかにして妖艶。本能を刺激する腰使いで、貴方を魅惑の世界へ誘う!
| 再生時間 | 119分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.09GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 38:25 | 1.64GB | ダウンロード |
| 2 | 80:42 | 3.45GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 119分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.60GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 38:25 | 859MB | ダウンロード |
| 2 | 80:42 | 1.76GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 119分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 906MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 38:25 | 292MB | ダウンロード |
| 2 | 80:42 | 614MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 119分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.60GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 38:25 | 859MB | ダウンロード |
| 2 | 80:42 | 1.76GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 119分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 906MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 38:25 | 292MB | ダウンロード |
| 2 | 80:42 | 614MB | ダウンロード |



















