パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ネットの口コミで気になった話題のエステ店。怪しげなオジさんの店主にさらは途惑うが、初回無料に惹かれ余計なことをされたらすぐに帰ればいいかと施術を受けることにした。さらは全身を絶技で弄ばれ、肉棒を使った膣マッサージまで受けてしまう。最悪な気分で帰宅したさらだったが、カラダが快感を忘れられず…。
| 再生時間 | 121分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.20GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 65:44 | 2.81GB | ダウンロード |
| 2 | 55:53 | 2.39GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 121分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.65GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 65:44 | 1.43GB | ダウンロード |
| 2 | 55:53 | 1.22GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 121分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 925MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 65:44 | 500MB | ダウンロード |
| 2 | 55:53 | 425MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 121分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.65GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 65:44 | 1.43GB | ダウンロード |
| 2 | 55:53 | 1.22GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 121分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 925MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 65:44 | 500MB | ダウンロード |
| 2 | 55:53 | 425MB | ダウンロード |







































