パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
会社を倒産させた夫の多額の借金のカタとして、闇ブローカーに売り飛ばされたゆりあ。その日のうちに媚○を盛られ、調○される地獄の日々が始まる。犬のように首輪をつながれ、オークション会場に集まった客の前でオナニーをさせられ、秘めていた性癖が開花するゆりあ。そのうち快楽に屈服し、性ペットへとなり果てていく。
| 再生時間 | 122分30秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.24GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 66:40 | 2.85GB | ダウンロード |
| 2 | 55:50 | 2.39GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 122分30秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.67GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 66:40 | 1.45GB | ダウンロード |
| 2 | 55:50 | 1.21GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 122分30秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 932MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 66:40 | 507MB | ダウンロード |
| 2 | 55:50 | 425MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 122分30秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.67GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 66:40 | 1.45GB | ダウンロード |
| 2 | 55:50 | 1.21GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 122分30秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 932MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 66:40 | 507MB | ダウンロード |
| 2 | 55:50 | 425MB | ダウンロード |







































