パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
結婚して5年がたち、夫婦生活はマンネリ。SNSで出会った不倫相手と楽しいひと時を過ごしているうちに、旦那が返ってきた!慌てて彼をクローゼットに隠したものの、旦那とのセックスを見た彼が大興奮!それからというもの、見られて抱かれるという甘美なローテーションに溺れていく菜奈実。。
| 再生時間 | 121分08秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.18GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 70:34 | 3.02GB | ダウンロード |
| 2 | 50:34 | 2.16GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 121分08秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.64GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 70:34 | 1.54GB | ダウンロード |
| 2 | 50:34 | 1.10GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 121分08秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 922MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 70:34 | 537MB | ダウンロード |
| 2 | 50:34 | 384MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 121分08秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.64GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 70:34 | 1.54GB | ダウンロード |
| 2 | 50:34 | 1.10GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 121分08秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 922MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 70:34 | 537MB | ダウンロード |
| 2 | 50:34 | 384MB | ダウンロード |







































