
| 配信開始日 | 2026年04月28日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年05月05日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | プラネットプラス |
| レーベル | プラネットプラス |
| 作品ID | planetplus-2471 |
| メーカー品番 | NACT-124 |
| シリーズ | 性欲絶倫主婦中出し懇願裏バイト |
| カテゴリ | |
| ランキング |
13,783熟女
86,545総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
エロいことが好きすぎて今回撮影にやって来た美熟女のさゆりさん。そんなさゆりさんの期待に応えるべく、超高速ピストンマシンなどのおもちゃを取り揃え、精鋭の男優たちをスタンバイ!無限オーガズムに嬉し泣き!!さゆりさんのイキっぷりをどうぞお楽しみください!
| 再生時間 | 124分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.32GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 61:04 | 2.61GB | ダウンロード |
| 2 | 63:19 | 2.71GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 124分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.71GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 61:04 | 1.33GB | ダウンロード |
| 2 | 63:19 | 1.38GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 124分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 947MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 61:04 | 464MB | ダウンロード |
| 2 | 63:19 | 482MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 124分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.71GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 61:04 | 1.33GB | ダウンロード |
| 2 | 63:19 | 1.38GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 124分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 947MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 61:04 | 464MB | ダウンロード |
| 2 | 63:19 | 482MB | ダウンロード |



















