パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
AV女優AIKAの素顔に迫る完全密着ドキュメンタリー!酒を飲みながら語る赤裸々な本音から、シャワーや着替えまで全てを記録。さらに初々しいデビュー当時を再現したピュアな疑似SEXで魅了したかと思えば、後半はボンテージ姿で覚醒!二人の男優を好き勝手に食い散らかす女帝様降臨の狂乱3Pで極限の中出し!
| 再生時間 | 110分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 4.75GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 66:24 | 2.84GB | ダウンロード |
| 2 | 44:34 | 1.90GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 110分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.42GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 66:24 | 1.45GB | ダウンロード |
| 2 | 44:34 | 997MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 110分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 844MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 66:24 | 505MB | ダウンロード |
| 2 | 44:34 | 339MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 110分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.42GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 66:24 | 1.45GB | ダウンロード |
| 2 | 44:34 | 997MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 110分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 844MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 66:24 | 505MB | ダウンロード |
| 2 | 44:34 | 339MB | ダウンロード |







































