パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
旦那の知らぬうちに同居する義父に調○されペット化されてしまった私。お風呂でフェラさせられたり、オナニーを○要されたり、夫と3人でいる時も、こっそりおもちゃで悪戯されたり…。そしてセックスも…。義父と嫁の背徳的な関係を軸とした全8エピソードを収録。禁断の寝取られをたっぷりご堪能あれ!
| 再生時間 | 486分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 8本 |
| 合計サイズ | 20.8GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:20 | 2.58GB | ダウンロード |
| 2 | 61:55 | 2.65GB | ダウンロード |
| 3 | 61:40 | 2.63GB | ダウンロード |
| 4 | 60:00 | 2.56GB | ダウンロード |
| 5 | 60:56 | 2.60GB | ダウンロード |
| 6 | 58:49 | 2.50GB | ダウンロード |
| 7 | 63:56 | 2.73GB | ダウンロード |
| 8 | 58:35 | 2.50GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 486分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 8本 |
| 合計サイズ | 10.6GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:20 | 1.31GB | ダウンロード |
| 2 | 61:55 | 1.35GB | ダウンロード |
| 3 | 61:40 | 1.34GB | ダウンロード |
| 4 | 60:00 | 1.31GB | ダウンロード |
| 5 | 60:56 | 1.33GB | ダウンロード |
| 6 | 58:49 | 1.28GB | ダウンロード |
| 7 | 63:56 | 1.39GB | ダウンロード |
| 8 | 58:35 | 1.28GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 486分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 8本 |
| 合計サイズ | 3.61GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:20 | 459MB | ダウンロード |
| 2 | 61:55 | 471MB | ダウンロード |
| 3 | 61:40 | 469MB | ダウンロード |
| 4 | 60:00 | 456MB | ダウンロード |
| 5 | 60:56 | 463MB | ダウンロード |
| 6 | 58:49 | 447MB | ダウンロード |
| 7 | 63:56 | 486MB | ダウンロード |
| 8 | 58:35 | 446MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 486分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 8本 |
| 合計サイズ | 10.6GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:20 | 1.31GB | ダウンロード |
| 2 | 61:55 | 1.35GB | ダウンロード |
| 3 | 61:40 | 1.34GB | ダウンロード |
| 4 | 60:00 | 1.31GB | ダウンロード |
| 5 | 60:56 | 1.33GB | ダウンロード |
| 6 | 58:49 | 1.28GB | ダウンロード |
| 7 | 63:56 | 1.39GB | ダウンロード |
| 8 | 58:35 | 1.28GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 486分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 8本 |
| 合計サイズ | 3.61GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:20 | 459MB | ダウンロード |
| 2 | 61:55 | 471MB | ダウンロード |
| 3 | 61:40 | 469MB | ダウンロード |
| 4 | 60:00 | 456MB | ダウンロード |
| 5 | 60:56 | 463MB | ダウンロード |
| 6 | 58:49 | 447MB | ダウンロード |
| 7 | 63:56 | 486MB | ダウンロード |
| 8 | 58:35 | 446MB | ダウンロード |



















