パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
優しい夫と結婚し、幸せな日々を送っていた「ひかり」。ある日、音信不通だった夫の父が訪ねてきた。夫は迷惑ばかりかけ母を捨てた父を恨んでいたが、行く当ても仕事もない父をひかりの説得もあり一週間だけしぶしぶ泊めることにした。しかしそれが間違いであった。翌日、家事をしていたひかりに義父は突然つかみかかり…。
| 再生時間 | 124分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.34GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 54:27 | 2.33GB | ダウンロード |
| 2 | 70:18 | 3.00GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 124分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.72GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 54:27 | 1.18GB | ダウンロード |
| 2 | 70:18 | 1.53GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 124分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 949MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 54:27 | 414MB | ダウンロード |
| 2 | 70:18 | 535MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 124分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.72GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 54:27 | 1.18GB | ダウンロード |
| 2 | 70:18 | 1.53GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 124分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 949MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 54:27 | 414MB | ダウンロード |
| 2 | 70:18 | 535MB | ダウンロード |



















