パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
夫の母親の墓参りのために夫の実家へ行くことになった。優しい義父にゆいかも気を許していたが、夫に相手にされずオナニーをしていたのを目撃される。翌日二人っきりになると俺の方がゆいかさんを満足させることができると義父に言い寄られ○される。抵抗していたゆいかも絶倫義父に何度もイカされるうちに快感の虜に…。
| 再生時間 | 117分06秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.01GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 64:57 | 2.78GB | ダウンロード |
| 2 | 52:09 | 2.23GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 117分06秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.54GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 64:57 | 1.41GB | ダウンロード |
| 2 | 52:09 | 1.12GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 117分06秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 891MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 64:57 | 494MB | ダウンロード |
| 2 | 52:09 | 397MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 117分06秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.54GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 64:57 | 1.41GB | ダウンロード |
| 2 | 52:09 | 1.12GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 117分06秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 891MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 64:57 | 494MB | ダウンロード |
| 2 | 52:09 | 397MB | ダウンロード |







































