パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
生徒の父親の激しいSEXを覗き見し「お父さん、素敵だったな」と自慰に耽る女子大生家庭教師。しかし翌日「心奪われたように見てましたよね」と弱みを握られ「マゾの素質がある」と○引に開発されてしまう!犬の首輪とリードをつけられ、四つん這いで精液をねだる完全服○ドM従僕へと堕ちる調○の記録!
| 再生時間 | 119分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.13GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 57:55 | 2.47GB | ダウンロード |
| 2 | 62:00 | 2.65GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 119分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.62GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 57:55 | 1.26GB | ダウンロード |
| 2 | 62:00 | 1.35GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 119分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 913MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 57:55 | 441MB | ダウンロード |
| 2 | 62:00 | 472MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 119分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.62GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 57:55 | 1.26GB | ダウンロード |
| 2 | 62:00 | 1.35GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 119分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 913MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 57:55 | 441MB | ダウンロード |
| 2 | 62:00 | 472MB | ダウンロード |







































