パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
到着するなり即尺プレイ!ぷにゅぷにゅ柔らかそうな肉厚ボディを全身密着でこれでもかと味わえる本格マットプレイがまさかの自宅で!豊満ボディをフルに駆使してローションが際立たせる密着感はまるで包み込まれるような至福の時間。癒しと快感を高次元で融合する本格出張ソープ!
| 再生時間 | 120分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.16GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 55:02 | 2.35GB | ダウンロード |
| 2 | 65:36 | 2.80GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 120分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.63GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 55:02 | 1.20GB | ダウンロード |
| 2 | 65:36 | 1.43GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 120分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 918MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 55:02 | 419MB | ダウンロード |
| 2 | 65:36 | 499MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 120分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.63GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 55:02 | 1.20GB | ダウンロード |
| 2 | 65:36 | 1.43GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 120分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 918MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 55:02 | 419MB | ダウンロード |
| 2 | 65:36 | 499MB | ダウンロード |







































