パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
本果には狂った性癖がある。既婚者や恋人がいる男性ばかりを狙って寝取り、さらにはその関係を壊す瞬間にこそ性的興奮を感じる悪女であった。ある日、職場の親友のゆみに婚約者を紹介したいからと自宅に招かれた本果。その表情には極上の獲物を見つけ、興奮を抑えきれない肉食獣のような笑みがこぼれていた…。
| 再生時間 | 120分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.17GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 57:31 | 2.46GB | ダウンロード |
| 2 | 63:15 | 2.70GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 120分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.63GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 57:31 | 1.25GB | ダウンロード |
| 2 | 63:15 | 1.38GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 120分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 919MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 57:31 | 437MB | ダウンロード |
| 2 | 63:15 | 481MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 120分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.63GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 57:31 | 1.25GB | ダウンロード |
| 2 | 63:15 | 1.38GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 120分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 919MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 57:31 | 437MB | ダウンロード |
| 2 | 63:15 | 481MB | ダウンロード |







































