パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ブラック企業を辞め無職の泉希は家賃を半年滞納中。退去を迫る大家から出された条件は「掃除するなら裸でやりなさい」という屈○的なものだった!動画を撮られ担保にされると「家賃の支払いが終わるまで、この体楽しませてもらうよ」と関係を○要され、裸での料理中や風呂で激しく嬲られる家賃滞納ドキュメント!
| 再生時間 | 103分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 4.45GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 47:12 | 2.02GB | ダウンロード |
| 2 | 56:47 | 2.43GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 103分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.27GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 47:12 | 1.03GB | ダウンロード |
| 2 | 56:47 | 1.24GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 103分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 791MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 47:12 | 359MB | ダウンロード |
| 2 | 56:47 | 432MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 103分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.27GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 47:12 | 1.03GB | ダウンロード |
| 2 | 56:47 | 1.24GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 103分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 791MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 47:12 | 359MB | ダウンロード |
| 2 | 56:47 | 432MB | ダウンロード |







































