パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
夫とのセックスレスに悩むFカップ美乳妻、ひまり。同居する義父は、怪しい若返り○で絶倫肉体を手に入れた!「わしじゃダメかね?」と背後から迫られ、夫への不満を抱えるひまりは抗えず快楽の波に飲まれていく。風呂場でのねっとり愛撫や激しい獣セックスで、息子の代わりに何度も中出しされる極上のNTR劇!
| 再生時間 | 120分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.39GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 80:00 | 3.58GB | ダウンロード |
| 2 | 40:23 | 1.80GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 120分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.74GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 80:00 | 1.82GB | ダウンロード |
| 2 | 40:23 | 944MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 120分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 955MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 80:00 | 634MB | ダウンロード |
| 2 | 40:23 | 320MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 120分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.74GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 80:00 | 1.82GB | ダウンロード |
| 2 | 40:23 | 944MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 120分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 955MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 80:00 | 634MB | ダウンロード |
| 2 | 40:23 | 320MB | ダウンロード |



















