パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
キツく抱きしめると壊れてしまいそうな華奢なカラダの女たち。性に対して貪欲な彼女たちは欲望のおもむくまま、もっともっとと快楽を貪りあう。一たびスイッチが入ると全身が性感帯になって愛撫からフィニッシュまでビンビンに感じまくり我を忘れて激しく悶えまくる。本性むき出しで乱れ狂う18人のスレンダー美女を収録。
| 再生時間 | 242分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 10.8GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 81:08 | 3.62GB | ダウンロード |
| 2 | 40:04 | 1.79GB | ダウンロード |
| 3 | 53:59 | 2.41GB | ダウンロード |
| 4 | 67:40 | 3.02GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 242分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.53GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 81:08 | 1.84GB | ダウンロード |
| 2 | 40:04 | 935MB | ダウンロード |
| 3 | 53:59 | 1.23GB | ダウンロード |
| 4 | 67:40 | 1.54GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 242分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.87GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 81:08 | 643MB | ダウンロード |
| 2 | 40:04 | 317MB | ダウンロード |
| 3 | 53:59 | 428MB | ダウンロード |
| 4 | 67:40 | 536MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 242分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.53GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 81:08 | 1.84GB | ダウンロード |
| 2 | 40:04 | 935MB | ダウンロード |
| 3 | 53:59 | 1.23GB | ダウンロード |
| 4 | 67:40 | 1.54GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 242分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.87GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 81:08 | 643MB | ダウンロード |
| 2 | 40:04 | 317MB | ダウンロード |
| 3 | 53:59 | 428MB | ダウンロード |
| 4 | 67:40 | 536MB | ダウンロード |



















