
| 配信開始日 | 2026年05月10日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | PUMPS PLANNING |
| レーベル | パンプスプランニング |
| 作品ID | pumps-0205 |
| メーカー品番 | ol6_rmkin |
| カテゴリ | |
| ランキング |
2,839M男
79,449総合ランキング
|

パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ほら、私達って電車に乗ると必ず痴○のターゲットになるでしょ?だから、護身術でも学ぼうかな~って。そんな時、タイミングよく後輩のダイスケ君が近くにいたのね。ちょっと相手してもらおうかな~っと思ったの。とりあえず、男の急所を蹴ればいいんだよね…?ここだっけ?こんなことして…大丈夫?なんてこれっぽっちも思わないよ。だって超面白いんだもん。でもね。なかなか潰れないの。今度は絶対にアイツのキンタマ潰してやるからね!【フェチ内容】金蹴り・膝蹴り・玉潰し・玉ビンタ・○制手コキ・電気アンマ(少々)******Special Thanks!******Matsuri女王様Rei女王様。
| 再生時間 | 47分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 2.02GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 47:36 | 2.02GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 47分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.04GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 47:36 | 1.04GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 47分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 362MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 47:36 | 362MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 47分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.04GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 47:36 | 1.04GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 47分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 362MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 47:36 | 362MB | ダウンロード |








































