
| 配信開始日 | 2026年05月31日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | PUMPS PLANNING |
| レーベル | パンプスプランニング |
| 作品ID | pumps-0208 |
| メーカー品番 | lgbt001 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
3,149M男
89,692総合ランキング
|

パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ボクの心は実は女性なんです…。性自認を称する男性が訪れたのはとある心療内科。“ボクの見た目は男なんですけど、実は心は女性なんですよ…”医師に悩みを打ち明ける。医師「あら、じゃ一応問診してみましょう」「本当に女性ならこんな事されても絶対に興奮しませんけど?」患者「でも、心は女性なんです!」何人もの患者に接してきた医師ならウソなんて簡単に見破れる。医師「うちの病院は性器の切除ですけど、女性になりたいなら大丈夫ですよね?」患者「いや、それは困ります!」医師「オチンチンがついたまま女性風呂に入りたいんですか?」患者「そうですね…」「ボクは証明書が欲しいだけなんですよ…。」医師「そんなモノありません!」患者「じゃ、帰ります!」医師「ちょっと待ちなさいよ!」医師達の非公認オペが始まった…。【フェチ内容】ニーハイブーツ・金蹴り・○制射精・股間ビンタ・電気アンマ・複数攻め。******Special Thanks!******アヤ女王様:T171/B100/W64/H96。冥女王様(Mei):T170/B86/W57/H88。アンリ女王様(Anri):T168/B89/W63/H96。SM Paraphilia。
| 再生時間 | 56分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 2.42GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 56:40 | 2.42GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 56分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.23GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 56:40 | 1.23GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 56分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 431MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 56:40 | 431MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 56分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.23GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 56:40 | 1.23GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 56分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 431MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 56:40 | 431MB | ダウンロード |







































