
| 配信開始日 | 2014年09月26日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2014年09月05日 |
| 出演者 | |
| 年齢 | 26歳 |
| メーカー | サルトル映像出版 |
| レーベル | サルトル映像出版 |
| 作品ID | sartore-0025 |
| メーカー品番 | HICT-010 |
| シリーズ | 素人水着フェティッシュ |
| カテゴリ | |
| ランキング |
376水着
58,922総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
信用金庫に勤める玲(26歳)は、地味そうな見た目とは裏腹に、自らの卑猥な姿に興奮して股間を濡らす変態ドM娘だった…。彼女と密会する時はいつも2サイズ以上小さな競泳水着を着せ、ハミ出す尻肉、浮き上がるボディライン、食い込む股間を存分に堪能する!当初は避妊を求めていた彼女だが、不倫関係が長くなると、やがて生チンポの温もりを求める淫女へと変貌していった…。
| 再生時間 | 127分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.05GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 65:11 | 2.58GB | ダウンロード |
| 2 | 62:08 | 2.47GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 127分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.67GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 65:11 | 1.37GB | ダウンロード |
| 2 | 62:08 | 1.30GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 127分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 976MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 65:11 | 500MB | ダウンロード |
| 2 | 62:07 | 476MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 127分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.67GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 65:11 | 1.37GB | ダウンロード |
| 2 | 62:08 | 1.30GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 127分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 976MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 65:11 | 500MB | ダウンロード |
| 2 | 62:07 | 476MB | ダウンロード |






















オフィスにいるかわいい女の子感のある好感度の高い女の子です。スタイルよく、競泳水着が似合う程よい肉の付き方をしています。笑顔がとにかく素敵です。 サイズの小さい競泳水着を着せるなんて変態そのものですが、女の子も楽しそうでなんだかほほえましいです。頑張ってピッチピチの水着を着る姿がかわいらしい



















