パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
パンツ越しの無修正ギリギリまんスジ、パックリ生まんこ、クンニ&指マン責め悶絶まんこ等、おまんこフルコース映像!綺麗なパイパン美まんこ、膣口からまんヒダはみ出しのSEXヤリ過ぎまんこ、ヒワイな肉厚黒ビラまんこ、クリ皮がホルモン並みに分厚いまんこ等、今回も十人十色のおまんこ収録!まんこフェチの貴男なら納得のONLYまんこ作品デス!!
| 再生時間 | 144分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 6.07GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 74:10 | 3.09GB | ダウンロード |
| 2 | 70:32 | 2.97GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 144分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 3.14GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 74:10 | 1.60GB | ダウンロード |
| 2 | 70:32 | 1.53GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 144分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.07GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 74:10 | 562MB | ダウンロード |
| 2 | 70:32 | 535MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 144分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 3.14GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 74:10 | 1.60GB | ダウンロード |
| 2 | 70:32 | 1.53GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 144分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.07GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 74:10 | 562MB | ダウンロード |
| 2 | 70:32 | 535MB | ダウンロード |






















知っている女優さんが、多く出ているので購入。そしてパンツの上から指でのなぞりやつまむなどを、見たいのも一つでした。個人的には、できれば白いパンツの人をもっと多くしてもらえると、ありがたかったです。 顔・お乳・局所と一度に見せてくれるカメラアングルも良かったし、男優の顔もあまり出ないし、言葉も発しないので女優さんに集中できる。 指マンで、愛液がねっとりしているのをアップでみられるのもうれしい、クチュクチュという音も卑猥だ。この作品に限って言えば、見る画面が調整できるならば、パンツを履いているときは、全画面にし、履いてない時は画面サイズを小さく調整すると、よりリアル性がアップするような気がする。

大森玲菜目当てで買いました。 ビラビラが大きく、中のピンク色がとてもいいですね。 毛の量が多いのも良かったですね。 この人目当てであれば損はしないでしょう。 毛を剃った後だと分かる女優さんが居て、 パイパンの人が多いです。 剛毛目当ての人にはお勧めできません。