
| 配信開始日 | 2025年03月01日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年03月01日 |
| メーカー | サルトル映像出版 |
| レーベル | サルトル映像出版 |
| 作品ID | sartore-0500 |
| メーカー品番 | NMK-085 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
4,334恥ずかしめ
80,847総合ランキング
|
| キャンペーン | 初夏のわくわく半額セール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
勝つのは○○欲か性欲か?可愛い彼女が深い○りについたのを確認し、洋服を剥ぎ取りやりたい放題。寝息がアエギに…ルール無用の度を越したいたずらに、マン汁ダダ漏れ全身ピクピク。密室に充満するスリルと興奮とメス臭。台本一切なし、リアルで生々しい反応の一部始終を克明に記録。
| 再生時間 | 109分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 4.88GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:08 | 2.64GB | ダウンロード |
| 2 | 50:20 | 2.25GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 109分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.49GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:08 | 1.34GB | ダウンロード |
| 2 | 50:20 | 1.13GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 109分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 868MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:08 | 468MB | ダウンロード |
| 2 | 50:20 | 399MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 109分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.49GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:08 | 1.34GB | ダウンロード |
| 2 | 50:20 | 1.13GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 109分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 868MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:08 | 468MB | ダウンロード |
| 2 | 50:20 | 399MB | ダウンロード |







































