本作品には過激なシーンやグロテスクな表現が含まれています。人によっては精神的苦痛や不快感を催す恐れがあります。ご利用にあたっては十分ご注意ください。
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
PAINGATEシリーズ最多出演者日菜のベスト版。どこか幼さが残る彼女に容赦ない責め苦の連続!ファン必見の作品です。 ※DVDパッケージ収録時間と本編収録時間は異なります。あらかじめご了承ください。
| 再生時間 | 131分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.87GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 77:40 | 3.47GB | ダウンロード |
| 2 | 53:32 | 2.39GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 131分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.99GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 77:40 | 1.77GB | ダウンロード |
| 2 | 53:32 | 1.22GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 131分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.01GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 77:40 | 615MB | ダウンロード |
| 2 | 53:32 | 425MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 131分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.99GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 77:40 | 1.77GB | ダウンロード |
| 2 | 53:32 | 1.22GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 131分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.01GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 77:40 | 615MB | ダウンロード |
| 2 | 53:32 | 425MB | ダウンロード |



















