パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
今回の交縁女子、あさひさん。※すでに投稿しているFile NO.47のコと同じ女の子なので、まだご覧になっていない方は是非!人妻さんにメチャクチャエロい格好させて、更に目隠しをして玩具責めします。自分で「玩具が好き」と言うだけあって、ローター、電マ、バイブでイキまくりです。あさひさんのフェラは神レベルです。ビンビンになったちんぽで突きまくり。どれくらい腰振ったかわからない程、ヤリまくりました!
| 再生時間 | 61分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 2.73GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 61:01 | 2.73GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 61分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.39GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 61:01 | 1.39GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 61分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 484MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 61:01 | 484MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 61分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.39GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 61:01 | 1.39GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 61分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 484MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 61:01 | 484MB | ダウンロード |



















