パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
今回の交縁女子、いくみさん。超絶美人妻さんです。人妻さんだというのに、夜遅くに会いに来てくれたのは、この日はたまたま旦那さんがいないので大丈夫だったという事です。家計の為に、いわゆる出逢い系を始めたいくみさんだったのですが、ハメ撮りという事でかなり緊張してる様子です。ですが、ハイボールで「かんぱーい」すると、だいぶ表情も柔らかくなってきました。ですが、それと反比例して、僕のアソコはどんどん硬くなっていきました。するといくみさんが僕の盛り上がったパンツを見て「準備万端ですねw」だって。僕の方は準備万端なのですが、いくみさんの方は、まだ緊張しているみたいです。それなら…ということでアイマスクを渡してみました。これならカメラを気にすることもないですからね。全く見えないいくみさんにチンポを握らせてみたり、しゃぶらせてみたり。ただ、全く見えてないのに、ジュッボジュッボ♪ンッグッングッンッグッ~♪って、音を出してエっロいフェラしてくれます!更に熟パイパンおまんこ&お尻の穴まで丸見えのポーズをとらせて電マで責めまくると、えっろい喘ぎ声あげてイキまくり!さすがに、もう緊張もとけたでしょう、とアイマスクを取ってみると、いくみさん、目を潤ませてヤバイくらいにエロい事になってますw。せっかく気合を入れて夜景がきれいに見える高層ホテルをとった事ですし。熟した人妻さんの超エロエロボディをたっぷり堪能しなきゃ損!という事で色んな体位でハメまくったのですが、全部気持ちよいです。そんでもって、全部エロいです。家計の為と言いつつ、旦那さんがいるというのにこういうコトをしてるわけですから、いくみさんも愉しまないと損!と思ったのでしょうか、自分から積極的に腰を振ってイキまくってました。超おすすめです!いや~交縁サイコー。
| 再生時間 | 59分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 2.66GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:31 | 2.66GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 59分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.35GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:31 | 1.35GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 59分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 472MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:31 | 472MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 59分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.35GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:31 | 1.35GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 59分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 472MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:31 | 472MB | ダウンロード |







































