パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
今回の交縁女子、あいこちゃん。某SNSで目をつけておっぱいとケツがヤバイと思ってた裏垢女子です。個人的に連絡が取れるようになってからめっちゃエロトークでやりとりしてました。もう、自分も変態丸出しでこれは絶対ひかれるなみたいなことも思いっきり言ってました(笑)しかーし、優しくおおらかにエロく受け入れてくれたハメ撮り動画を公開します。結構期待大きく良い雰囲気のホテルにIN!最初から変態は知られちゃってるんでがっついていきました(笑)シャワー前のおま○こを舐めたときの恥ずかしそうな感じが変態心をお互いに盛り上げていきます。散々シャワー前のカラダを弄びイカせてみたりなんかしたあと、女の子の好きそうな露天風呂でケツの穴舐め回してあげました。ちょっと外を感じられるベットルームではおま○こでイカせてあげて、攻守交代。可愛くエロいフェラ、巨乳ならではのヤバイ、パイズリでち○ぽシゴいてもらいます。アナルまで舐めてくる彼女は紛れもない同類の変態だと確信しました。彼女もド変態なんで自分がディルドーで責めることに!アナルをたっぷりのローションで弄くってすっかりほぐされました。このコのフェラはなんか色々どうでも良くなる魅力に溢れるスゴ技です。もちろん、僕もやられっ放しじゃないです。グチャグチャに濡れてるおま○こを全力クンニ。ち○ぽ突っ込んでハメまくり!電マの振動をお互いに享受しつつ快感を貪り合うというクセが強い変態同士のセックスお楽しみください!いや~交縁サイコー。
| 再生時間 | 84分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 3.62GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 84:45 | 3.62GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 84分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.85GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 84:45 | 1.85GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 84分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 645MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 84:45 | 645MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 84分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.85GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 84:45 | 1.85GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 84分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 645MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 84:45 | 645MB | ダウンロード |







































