パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
某企業で行われていたマナー研修の一部始終。会社でまだ立場の弱い新入社員を脅し、無理やり○してもてあそぶブラック企業ならでは恒例行事。だいたいみんな辞表を提出します。
| 再生時間 | 210分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 9.42GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 55:55 | 2.50GB | ダウンロード |
| 2 | 52:07 | 2.33GB | ダウンロード |
| 3 | 51:37 | 2.31GB | ダウンロード |
| 4 | 50:43 | 2.27GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 210分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 4.80GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 55:55 | 1.27GB | ダウンロード |
| 2 | 52:07 | 1.18GB | ダウンロード |
| 3 | 51:37 | 1.17GB | ダウンロード |
| 4 | 50:43 | 1.14GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 210分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.63GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 55:55 | 443MB | ダウンロード |
| 2 | 52:07 | 413MB | ダウンロード |
| 3 | 51:37 | 409MB | ダウンロード |
| 4 | 50:43 | 402MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 210分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 4.80GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 55:55 | 1.27GB | ダウンロード |
| 2 | 52:07 | 1.18GB | ダウンロード |
| 3 | 51:37 | 1.17GB | ダウンロード |
| 4 | 50:43 | 1.14GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 210分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.63GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 55:55 | 443MB | ダウンロード |
| 2 | 52:07 | 413MB | ダウンロード |
| 3 | 51:37 | 409MB | ダウンロード |
| 4 | 50:43 | 402MB | ダウンロード |







































