パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
SPCレーベルで、もっとも人気が高い「溜め飲みシーン」のベスト10シーンをビタ消しモザイク編集のロングバージョン!なんと2時間48分も収録!本物のザーメンマニアが選んだだけあって、どれもエグイ溜め飲みシーンばかり。完全嚥下のごっくんまで63発をキッチリ収録。生臭いザーメン祭りをじっくりご堪能下さい!ザーメンマニア永久保存版!【チャプター1】かなえ、6発【チャプター2】白百合なな、6発【チャプター3】小川ひまり、7発【チャプター4】本真ゆり、5発【チャプター5】かな、6発【チャプター6】朝日奈みお、7発【チャプター7】朝日奈みお、6発【チャプター8】朝日奈みお、7発【チャプター9】星川まい、6発【チャプター10】レイナ、7発(S.P.C)
| 再生時間 | 168分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 7.53GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 61:55 | 2.76GB | ダウンロード |
| 2 | 53:33 | 2.39GB | ダウンロード |
| 3 | 53:08 | 2.37GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 168分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 3.83GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 61:55 | 1.40GB | ダウンロード |
| 2 | 53:33 | 1.21GB | ダウンロード |
| 3 | 53:08 | 1.20GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 168分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.30GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 61:54 | 490MB | ダウンロード |
| 2 | 53:33 | 424MB | ダウンロード |
| 3 | 53:08 | 420MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 168分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 3.83GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 61:55 | 1.40GB | ダウンロード |
| 2 | 53:33 | 1.21GB | ダウンロード |
| 3 | 53:08 | 1.20GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 168分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.30GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 61:54 | 490MB | ダウンロード |
| 2 | 53:33 | 424MB | ダウンロード |
| 3 | 53:08 | 420MB | ダウンロード |



















