パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
もう一度見たいと!とリクエストの多かった、「あの素晴らしい発射をもう一度!」お届けします!16タイトル13人の女優の(今回は咥えたままの発射シーン限定で抜粋)総数24発を収録!どのシーンもフェラからの咥えたままの口内発射!気持ち良さそうにドクドク脈を打ちながら口の中に射精する様子をじっくりお楽しみいただけると思います!フェラチオをじっくり見たい人、咥えたままの発射が好きな人の永久保存版です!(S.P.C)
| 再生時間 | 97分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 4.17GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 42:37 | 1.82GB | ダウンロード |
| 2 | 55:00 | 2.35GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 97分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.13GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 42:37 | 954MB | ダウンロード |
| 2 | 55:00 | 1.20GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 97分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 743MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 42:37 | 324MB | ダウンロード |
| 2 | 55:00 | 418MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 97分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.13GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 42:37 | 954MB | ダウンロード |
| 2 | 55:00 | 1.20GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 97分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 743MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 42:37 | 324MB | ダウンロード |
| 2 | 55:00 | 418MB | ダウンロード |







































