
| 配信開始日 | 2026年05月30日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年02月01日 |
| 監督 | |
| メーカー | 株式会社ストーク映像 |
| レーベル | 株式会社ストーク映像 |
| 作品ID | stalkeizou-0082 |
| メーカー品番 | DEGR-001 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
2,538制服女子
79,226総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
女子○生の集団旅行流出動画。エロ目線満載。女子同士で着替えながら悪ふざけ、おっぱいを比べ合う…。若い女子の性欲は一緒に旅行中の男子のち○ぽも貪る始末。ゲームを楽しみながら罰ゲームで服を脱ぐ女子同士エロス。女子○生の女子会を参加してるかのような近距離で体感。女子○生たちのいやらしい会話もあなたのシコる手が進みます。男子との内緒セ○クス。女子同士の生着替え悪ふざけ。メスガキ達を覗き倒す。 ※本編顔出し
| 再生時間 | 138分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 6.14GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 65:12 | 2.89GB | ダウンロード |
| 2 | 73:10 | 3.24GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 138分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 3.12GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 65:12 | 1.48GB | ダウンロード |
| 2 | 73:10 | 1.64GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 138分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.06GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 65:12 | 515MB | ダウンロード |
| 2 | 73:10 | 575MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 138分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 3.12GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 65:12 | 1.48GB | ダウンロード |
| 2 | 73:10 | 1.64GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 138分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.06GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 65:12 | 515MB | ダウンロード |
| 2 | 73:10 | 575MB | ダウンロード |







































