
| 配信開始日 | 2026年05月30日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年02月01日 |
| 監督 | |
| メーカー | 株式会社ストーク映像 |
| レーベル | 株式会社ストーク映像 |
| 作品ID | stalkeizou-0083 |
| メーカー品番 | DETN-001 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
3,790シチュエーション
132,734総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
○った女は性のおもちゃでしょ?飲み会で見えちゃうパンチラからのその後。飲み会で見えちゃう社会人のおしゃれパンティ。調子にのって楽しく話す女の話を聞いてあげつつエロ目線。男にかこまれてモテてる感覚を味わう女のお○んこは濡れてるはず。卑劣な男たちの集団エロ行為、ザーメンで乱れる穴女達。誰のち○ぽでも咥える、股を開く女の本性もドスケべだ。穴女に群がるち○ぽ男たち、そこには酒に○った肉欲のみ。○○○まがいの禁断の乱交から溜まったザーメンぶっかけ。男が酒飲んだらやりたいこと! ※本編顔出し
| 再生時間 | 150分34秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 6.69GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 38:07 | 1.69GB | ダウンロード |
| 2 | 63:01 | 2.81GB | ダウンロード |
| 3 | 49:26 | 2.18GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 150分34秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 3.41GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 38:07 | 886MB | ダウンロード |
| 2 | 63:01 | 1.43GB | ダウンロード |
| 3 | 49:26 | 1.11GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 150分34秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.15GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 38:07 | 301MB | ダウンロード |
| 2 | 63:01 | 498MB | ダウンロード |
| 3 | 49:26 | 388MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 150分34秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 3.41GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 38:07 | 886MB | ダウンロード |
| 2 | 63:01 | 1.43GB | ダウンロード |
| 3 | 49:26 | 1.11GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 150分34秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.15GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 38:07 | 301MB | ダウンロード |
| 2 | 63:01 | 498MB | ダウンロード |
| 3 | 49:26 | 388MB | ダウンロード |







































