
| 配信開始日 | 2026年05月30日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年06月01日 |
| 出演者 |
|
| 監督 |
|
| メーカー | 株式会社ストーク映像 |
| レーベル | 株式会社ストーク映像 |
| 作品ID | stalkeizou-0086 |
| メーカー品番 | DEOK-001 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
-熟女
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
あなたの奥さんは思ってるよりもドスケベです!しっかり褒めてお酒を飲ます!女はいつだって自分優先が好き。カラダを弄られてるうちに雌の欲望はち○ぽだけに集中して溢れ出す。浮気なんかしたくない!と強く旦那を愛していてもメスはオスに勝てない!人妻専門の寝盗り集団。旦那様を愛していても雌は雄!おま○この快感優先! ※本編顔出し
| 再生時間 | 149分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 6.70GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 64:18 | 2.88GB | ダウンロード |
| 2 | 85:22 | 3.82GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 149分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 3.41GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 64:18 | 1.46GB | ダウンロード |
| 2 | 85:22 | 1.94GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 149分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.15GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 64:18 | 510MB | ダウンロード |
| 2 | 85:22 | 677MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 149分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 3.41GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 64:18 | 1.46GB | ダウンロード |
| 2 | 85:22 | 1.94GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 149分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.15GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 64:18 | 510MB | ダウンロード |
| 2 | 85:22 | 677MB | ダウンロード |



















