パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
手ぶらで学べる殺し屋ワークショップ。女殺し屋と楽しく暗殺テクニックを学ぼう、女性だけの首を絞めて見つける新しい世界。概要:女殺し屋のテクニックを伝授するワークショップを開催。物好きな主婦・パート・サスペンス好き学生などが集まり、効率の良い首の絞め、失神対応、窒息死対応など充実した内容を実践。誰でも楽しく学べる暗殺テクニックや女殺し屋の奇行に全員が大混乱。
| 再生時間 | 67分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 2.96GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 67:18 | 2.96GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 67分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.51GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 67:18 | 1.51GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 67分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 529MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 67:18 | 529MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 67分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.51GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 67:18 | 1.51GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 67分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 529MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 67:18 | 529MB | ダウンロード |






















前作の平井さんの演技がとても良かったので期待して購入。 ジャケット、サンプルや説明では女優さん2人の作品のように見えますが、冒頭で他の2人の熟女さんへの首絞めもあります。うちお一人は別作「アブノーマルライフ」で母親役をされていた女性で、ぜひ絞められてほしかったので嬉しかったです(しかし一回だけで時間はとても短く、かつ反応も薄い。なぜかもう一人の熟女さんには2回絞める)。期待した平井さんの演技ですが、前作のような派手な開口や舌出しはなくて残念でした。髪型は前作より可愛かったのですが(前作はなぜか油?でギトギトしていた)。もう一人の金髪女性は全く見どころなし。平井さんはすでに引退されたのでもう彼女の首絞めを見ることはできないでしょう。



















