パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
変態女社長が営んでる企業に入社してしまった結愛。この会社の男性社員の報酬は、女子社員からの変態行為で彼らの性欲を満たしてあげることだった。トイレは使用出来ず常に男たちを肉便器として扱い、ウンコを食べさせてくれ!と食糞懇願されれば応じねばならない。とまどう結愛だったが秘書・泉水との浣腸脱糞対決で見事勝利し、自身の特殊性癖を開花させる。
| 再生時間 | 123分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.25GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:25 | 2.96GB | ダウンロード |
| 2 | 53:36 | 2.27GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 123分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.67GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:25 | 1.50GB | ダウンロード |
| 2 | 53:36 | 1.15GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 123分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 931MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:25 | 525MB | ダウンロード |
| 2 | 53:36 | 405MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 123分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.67GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:25 | 1.50GB | ダウンロード |
| 2 | 53:36 | 1.15GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 123分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 931MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:25 | 525MB | ダウンロード |
| 2 | 53:36 | 405MB | ダウンロード |






















後藤結愛さんのファンで購入しました。うんこの回数は多くなくもう少し自然便のシーンがほしかったです。もうひとりの女優さんも顔は美人な感じでよかったのですがうんこが細いのしかでなかったのが残念でした。後藤結愛さんはうんこもそれなりに太くてたまらなかったです。

監督のカバカバ男の作品が好きで、リリースと同時に購入してしまいました。カバカバ男さんといえば鼻を徹底的に責める鼻フェチ作品で有名ですが、今作でも健在です。序盤から思いっきり鼻に指を突っ込んだり、お尻の穴を舐めさせたり。相変わらずかなりマニアックな作品です。臭い、鼻フェチの方やサンプル動画を見てピンと来た方は購入してみてはいかがでしょうか。もう一度言いますがかなりマニアックです。人を選びます。



















