パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
天音うらん×天野萌絵がレズ糞接吻解禁!彗星の如く現れた天野萌絵は撮影のためにオナ禁してきた天性のエロ○スト!変態女子二人がタッグを組んで超絶ハードスカトロに挑む!大量オシッコを飲んだら小便臭い口で濃厚キス!果物を咀嚼して全身ドロドロのウェット&メッシー!モリモリと大量糞をひり出しウンコの塊を口移し!ゲロも混ざり合った究極のレズスカ誕生!
| 再生時間 | 49分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 2.12GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 49:51 | 2.12GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 49分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.08GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 49:51 | 1.08GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 49分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 378MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 49:51 | 378MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 49分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.08GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 49:51 | 1.08GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 49分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 378MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 49:51 | 378MB | ダウンロード |






















あのハード系で有名なうらんさんの作品という事で見させていただきました。正直ここまでいくのか!?と言うところまでプレイされていて今までのマニアック系に物足りなかった人達には絶対に刺さる作品。なにより二人の絡みが愛を帯びていてハードなんだけどお互いにプロ意識を感じさせてくれるような作品

女優さんお二方ともに、むちむちのエロい体つき、かつ綺麗なパイパンでとても興奮しました。 本当に、楽しそう・気持ちよさそうに食材や汚物にまみれていく姿は圧巻です。 ぐちゃぐちゃの二人の間に挟まれたならと、想像するとゾクゾクします。 50分という再生時間があっという間でした、むちむちレズスカ好きにはお勧めです!!

特にラスト5分が最高だった。ムチムチの女の子二人が、ウンコとゲロに塗れてひたすらに乱れているのが汚くも美しく、エグさ史上最高の言葉に恥じない素晴らしい出来だった。エグいスカレズが好きなら一見の価値ありだと思います。

Kissシーンから圧巻だった。上手いね感じてる。 オシッコをまさぐるように飲み干すのもいいね。 スカトロ好きは、排泄感の中にイケる普段と違ういや、全く違う快感に○いしれてしまう。 それを越えて、全身塗りまくる行為には、賛否ありそうだが、この二人には触れあってるだけでイケちゃう凄さがあるね。高いですすが、見て損は無いです。



















