
| 配信開始日 | 2024年07月03日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2024年07月03日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | V&Rプランニング |
| レーベル | V&R PANDEMIC |
| 作品ID | vrpandemic-0010 |
| メーカー品番 | VRPN-007 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
1,194スカトロ
27,475総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
清楚な顔してド変態な淫乱痴女が○を飲んで猛り狂う!黒川の指示で前日からシャワーを浴びずに来たM男。そう、黒川は男の汚れたアナルが大好きなのだ。「お前のケツ穴クサイんだよ!」スパンキングして怒りながらも嬉しそうにアナルを舐めまくり、M男のウン汁が付いた指をも愛しそうに嘗めずる!ゲロったら便意を催しモリモリ脱糞。待ち焦がれていたかのような糞接吻エクソタシー!
| 再生時間 | 52分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 2.33GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:05 | 2.33GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 52分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.18GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:05 | 1.18GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 52分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 413MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:05 | 413MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 52分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.18GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:05 | 1.18GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 52分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 413MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:05 | 413MB | ダウンロード |






















女性が男性と酒を飲みながら、どんどん責めていく流れ。肛門に突っ込んだ指を舐めさせたり、聖水を飲ませたり、ゲロの口移し、黄金を顔に塗ってのキスなど。ものすごくハードなのだけれども女性があまりにも楽しそうにやっているので、悲壮感が全く感じられないのが良い。最後に唐突に女性へのパイ投げシーンが始まり、単なるメッシーかと思いきやそこから黄金が混じってのプレイ。白いクリームがだんだん黄金色に染められていくシーンがなかなか興奮する。



















