パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
美麗な美脚と艶めかしい黒パンストは最強の組み合わせ!街角で見かけた黒パンストが眩しい人妻にターゲットを限定!ムチムチからスレンダーボディーまでの人妻さんを色々ナンパしましたが、一番の基準は『黒パンストが輝いているかどうか』!!そんな人妻たちのパンストを剥ぎ取って、蒸れたオマンコの匂いを存分に堪能する!
| 再生時間 | 240分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.2GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.23GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.77GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |



















