
| 配信開始日 | 2024年01月28日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2023年01月28日 |
| 監督 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-2824 |
| メーカー品番 | ITSR-112 |
| シリーズ | ○○はこう口説け!! |
| カテゴリ | |
| ランキング |
10,277熟女
65,510総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
母親気取りでアパートに押し掛けて来て世話を焼く、パートのオバちゃんたちを本気で口説いてみたら…「私みたいなオバちゃんでホントにいいの?」なんて可愛く恥じらって激ピストンに絶叫!悶絶!図々しくて男勝り”おかん”ぶりが板に付いた熟女たちの、ホントはエロ可愛い痴態を部屋中に仕掛けたカメラで完全○撮!
| 再生時間 | 241分29秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.3GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分29秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.26GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分29秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.78GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |







































