パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
真面目に働くおばさん看護師に患者の勃起ちんぽが誘惑!「仕事中ですので…ちょっと」と断るものの結局カラダは正直。心の広い熟女たちは受け入れてしまう。誰にもバレない時間帯ならエロに寛容な彼女たちは絶対ヌイてくれる。今日のおかずはコレ!
| 再生時間 | 480分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 20.2GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 480分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.3GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 480分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.47GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |



















