パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
「Oh~ジャパンから?オスシ、テンプラ、大好きです!」観光に来ている日本人にまさかナンパされるとは思っていない現地の美女を連れ込みSEX!日本人って優しいって聞いてたのに本当はヤラシかったのネ…。
| 再生時間 | 239分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.2GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.21GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.77GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |



















