
| 配信開始日 | 2026年05月24日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年05月24日 |
| 監督 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-3512 |
| メーカー品番 | ITSR-140 |
| シリーズ | ○○はこう口説け!! |
| カテゴリ | |
| ランキング |
15,766熟女
99,431総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
「え?そんなつもりで来たんじゃない…?こんなに乳首立てて、マンコも濡らしてですか?」奥さんに逃げられたバツイチ相手ならバレる確率も半分!安心安全の浮気セックスにハマる人妻たち第2弾!旦那と○供は知らない…ママの乱れに乱れた痴態を激撮!家事もセックスもどっちも頑張るママ友って最高!
| 再生時間 | 241分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.2GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.25GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.76GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |







































