
| 配信開始日 | 2026年05月24日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年05月24日 |
| 監督 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-3521 |
| メーカー品番 | SGSR-375 |
| シリーズ | 素人熟女のアナル解禁ドキュメント |
| カテゴリ | |
| ランキング |
525熟女
5,110総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
好評のこのシリーズ。SEXに飢えている素人五十路熟女たちに初めてのアナル快感を教える。正しいアナルセックスでマン○では味わえない激熱な快感で全身を支配させるまとめ動画!!今回は奇跡の五十路熟女から豊満熟女まで選りすぐりの10人を選出。
| 再生時間 | 241分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.2GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.25GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.78GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |







































