
| 配信開始日 | 2019年01月10日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2018年10月10日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | HOT ENTERTAINMENT |
| レーベル | ホットエンターテイメント |
| 作品ID | hot-1450 |
| メーカー品番 | SHE-599 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
18,629熟女
116,417総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
何もない日常からの脱却を切望する地方都市の美人妻4名が性欲を我慢できず上京!お手軽浮気を期待する奥さんに飲みと塗りの媚○を用意。ノーパンプレイ、拘束電マイカセなど媚○で狂わせ呼吸困難になる程の快楽を喰らわせる!
| 再生時間 | 275分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 11.5GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 275分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.90GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 275分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 2.00GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |







































