
| 配信開始日 | 2014年09月20日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2014年03月20日 |
| 監督 | |
| メーカー | IENERGY |
| レーベル | アイエナジー |
| 作品ID | ienergy-0990 |
| メーカー品番 | BKSP-368 |
| シリーズ | ウブな人妻企画 生まれて初めての風俗面接 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
12,449熟女
78,479総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
家族の事情や生活苦など、大切な家庭を守るため妻は一大決心をして風俗面接を受ける。突然の講習で見知らぬ男の前で裸を晒しプレイを学び、○引に男根を挿入されてしまう。さらに中出しを○要!本番のない店だったはず。それは最後まで妻が守りたかった夫への操。しかし追い詰められた妻に他の選択肢は残されていなかった…。
| 再生時間 | 200分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 8.56GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 200分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.36GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 200分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.48GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |






















まずは出ている女優たちがそこそこ綺麗な人が多い。評価出来る点は面接時に、その場でエロい衣装に着替えさせている点。これから風俗嬢に堕ちていくストーリー設定が脳内で想像できる。その後は店長にいう通りにプレイをして行く。他のナンバリングはこれくらいのクオリティかは知らないがこの20は良かった。