
| 配信開始日 | 2026年03月15日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2024年09月15日 |
| メーカー | ロータス |
| レーベル | LOTUS |
| 作品ID | lotus-0694 |
| メーカー品番 | WA-533 |
| シリーズ | ガニ股アヘ顔イキ絶頂オナニー |
| カテゴリ | |
| ランキング |
8,567熟女
55,609総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
総イキ回数脅威の100回以上!!クリ吸引&Gスポ振動により敏感ポイントを同時に弄ばされ掟破りのアクメイキを手に入れたガニ股妻たち!イクたびに全身を震わせ恥○の自慰行為を繰り返す超敏感妻!吸引口がクリにフィットとしアクメがどうにも止まらない!超ド級吸引パターンとGスポ強烈振動で全身に突き抜けるほどの快感が伝わりガニ股イキ狂い!吸引され感度極限になったクリにより連続脳イキしてしまう人妻達を是非ご堪能ください!
| 再生時間 | 218分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 9.78GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 218分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.98GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 218分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.69GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |



















