
| 配信開始日 | 2022年05月25日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2021年11月25日 |
| 監督 | |
| メーカー | NATURALHIGH |
| レーベル | ナチュラルハイ |
| 作品ID | naturalhigh-2216 |
| メーカー品番 | NHDTB-604 |
| シリーズ | ちびっこ拘束激イカセ悪徳エステ |
| カテゴリ | |
| ランキング |
2,936ロ○系
147,085総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
お母さんと一緒に来店した美少女を喰いあさる極悪サロンの罠!「これも施術ですから…」と少女を言いくるめ両手足を拘束!!身動き取れない状況でオイルまみれの猥褻マッサージ!ちっちゃいカラダを痙攣させながら連続イキ!壊れそうになるくらい大量潮を吹き散らす!最後は容赦なくデカチンをねじ込まれ非道アクメに狂う!! ※本編顔出し
| 再生時間 | 186分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 8.36GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 186分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.25GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 186分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.44GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |






















今回は3人とも真面目そうな娘なのが高得点です。そして、真面目なそうな顔とは裏腹にお○んこからぷっしゃーと潮を吹いちゃうくらい良くいく女の子たち。最初にお母さんと一緒に出てくる事で、親よりもいく娘を実感できて、練られたシチュエーションとなってます。



















