パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
人の妻…卑猥な響きのオンナ達は、旦那では満たされないマンコの渇きを自画撮りオナニーで潤す。旦チンよりも固いディルド、旦チンよりも当たる自分の指で本能のまま、場所も気にせずイキまくる!そんな自分を見て欲しい!お願い!ヤラしい目で私を見て!勃起して!○して!
| 再生時間 | 240分08秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.1GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分08秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.20GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分08秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.77GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |






















10年近く前に、この作品で集約されてるような作品にお世話になっていた。当時とほぼ同じ感想だが、基本的に画面が暗くカメラに迫って撮影してくれているので、全身はまず拝めないし顔も見にくい。ただ、出演してる熟女さんは皆艶があり、脂の乗った人妻熟女が好みなら結構刺さる。終始暗めの撮影環境を許容できるなら良作に思えるかも。



















